Amalfi - Napoli

itinerario, orario, biglietti

Itinerario: Amalfi - Napoli* Vedi gli orari di ritorno

Orario degli SITA SUD: valido dal 5 novembre 2018

F L
Amalfi 5.45 6.20
Atrani 5.50 6.25
Minori 6.00 6.35
Maiori Centro 6.05 6.40
Maiori (Capo d'Orso) 6.20 6.55
Maiori (Erchie) 6.25 7.00
Cetara 6.30 7.05
Vietri sul Mare 6.45 7.15
Cava de' Tirreni (FS) 6.55 7.25
Nocera Sup. (S.Clemente) 7.00 -
Nocera Inf. (Croce Sud) 7.05 -
Napoli 7.45 8.15
F L
  • F Corse Feriali
  • L Lunedi - Venerdi

* ULTERIORI COLLEGAMENTI SONO POSSIBILI CON I SERVIZI DIRETTI A SALERNO CON CAMBIO BUS IN VIA VINCIPROVA

Fonte: www.sitasudtrasporti.it

Biglietti: controlla le tabelle dei biglietti Corsa Singola o Orario e la tabella dei prezzi


Itinerario: Napoli - Amalfi Vedi gli orari di ritorno

Orario degli SITA SUD: valido dal 5 novembre 2018

L 6 L F
Napoli (Varco Immacolatella) 9.00 14.00 14.30 17:30
Nocera Inf. (Croce Sud) 9.40 14.40 15.10 18:25
Nocera Sup. (S.Clemente) 9.45 14.45 15.15 18:30
Cava de' Tirreni (FS) 9.50 14.50 15.20 18:35
Vietri sul Mare 10.00 15.00 15.30 18:45*
Cetara 10.15 15.15 15.45 19:00
Maiori (Erchie) 10.20 15.20 15.50 19.05
Maiori (Capo d'Orso) 10.25 15.25 15.55 19.10
Maiori Centro 10.40 15.40 16.10 19:25
Minori 10.45 15.45 16.15 19.30
Atrani 10.55 15.55 16.25 19.40
Amalfi 11.00 16.00 16.30 19:45
L 6 L F
  • F Corse Feriali
  • L Lunedi - Venerdi
  • 6 Sabato

* COINC. PER AMALFI

Fonte: www.sitasudtrasporti.it

Biglietti: controlla le tabelle dei biglietti Corsa Singola o Orario e la tabella dei prezzi