Maiori - Tramonti - Salerno

itinerario, orario, biglietti

Itinerario: Maiori - Tramonti - Salerno Vedi gli orari di ritorno

Orario degli SITA SUD: valido dal 18 settembre 2018

S FI FI FI S FI FI FI S FI F FI S* HI* L* FI L* F F 6* HI* FI S FI FI FI FI FI H* F* F F* HI* HI*
Maiori Centro - - - - - 6:55 8:00 8:10 9:10 9:25 11:30 11:30 12:20 12:35 12:50 13:00 13:35 13:35 13:40 13:45 14:20 14:35 14:35 15:05 16:25 17:35 18:35 19:00 19:50 20:20 20:45 21:20 21:25 21:50
Tramonti (Bv.Polvica) 6:30 - - - - 7:10 8:15 8:25 9:25 9:40 11:45 11:45 12:35 12:50 13:05 13:15 13:50 13:50 13:55 14:00 14:35 14:50 14:50 15:20 16:40 17:50 18:50 19:15 20:05 20:35 21:00 21:35 21:40 22:05
Tramonti (Corsano) - 6:15 6:20 6:40 - - - - - 9:40 - 12:00 - - - 13:15 - 13:50 - - - 15:05 - - - 17:50 - - - - - - - -
Tramonti (Polvica) - 6:20 6:25 6:45 - 7:15 8:20 - - 9:45 - 11:50 12:40 12:55 13:10 13:20 13:55 13:55 - 14:05 14:40 14:55 - 15:25 - 17:55 18:55 - 20:10 20:40 - 21:40 21:45 22:10
Tramonti (Corsano) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 20:15 - - 21:45 - -
Tramonti (Pietre) - 6:25 6:30 6:50 - 7:25 8:30 - - 10:05 - 12:10 - - - 13:40 - 14:15 - - - 15:15 - 15:35 - 18:15 19:05 - - - - - - -
Tramonti (Capitignano) - 6:27 - - - 7:27 8:32 - - 10:07 - 12:12 - - - 13:42 - 14:17 - - - 15:17 - 15:37 - 18:17 19:07 - - - - - - -
Tramonti (Cesarano) - - - - - 7:29 8:34 - - 10:09 - 12:14 - - - 13:44 - 14:19 - - - 15:19 - 15:39 - 18:19 19:09 - - - - - - -
Tramonti (Bv. Cesarano) - 6:40 6:40 7:00 - 7:30 8:35 - - 10:10 - 12:15 - - - 13:45 - 14:20 - - - 15:20 - 15:40 - 18:20 19:10 - - - - - - -
Tramonti (Campinola) 6:35 - - - - - - 8:30 9:30 - 11:50 - - - - - - - 14:00 - - - 14:55 - 16:45 - - 19:20 - - 21:05 - - -
Tramonti (Chiunzi) 6:45 6:45 - - 6:45 7:35 8:40 8:40 9:40 10:15 12:00 - - - - 13:50 - 14:25 14:10 - - 15:25 15:05 15:45 16:55 18:25 19:15 19:30 - - 21:15 - - -
Corbara - - - - 7:00 7:50 8:55 - - - 12:15 - - - - - - - 14:25 - - 15:40 - 16:00 - - 19:30 - - - - - - -
S.Egidio M.Albino - - - - 7:05 7:55 9:00 - - - 12:20 - - - - - - - 14:30 - - 15:45 - 16:05 - - 19:35 - - - - - - -
Pagani Centro - - - - - 8:05 9:10 - - - 12:30 - - - - - - - 14:40 - - 15:55 - 16:15 - - 19:45 - - - - - - -
Nocera Inf. (Croce Sud) - - - - 7:25 8:15 9:20 - - - 12:40 - - - - - - - 14:50 - - 16:05 - 16:25 - - 19:55 - - - - - - -
Cava de' Tirreni (FS) - - - - 7:35 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Vietri sul Mare - - - - 7:50 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Salerno (Vinciprova) - - - - 8:00 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
S FI FI FI S FI FI FI S FI F FI S* HI* L* FI L* F F 6* HI* FI S FI FI FI FI FI H* F* F F* HI* HI*
  • F Corse Feriali
  • N Non scolastica
  • S Scolastica
  • L Lunedi - Venerdi
  • I dal 12/01 al 09/06
  • 6 Sabato
  • H Festiva

* corsa che proviene da Amalfi

Fonte: www.sitasudtrasporti.it

Biglietti: controlla le tabelle dei biglietti Corsa Singola o Orario e la tabella dei prezzi


Itinerario: Salerno - Tramonti - Maiori Vedi gli orari di ritorno

Orario degli SITA SUD: dal 10 giugno 2019 all 8 settembre 2019

F* L* HI* F S FI S S NI HI* S F F FI FI FI F* HI* FI F NI S HI* FI FI H* S FI FI FI FI FI F
Nocera Inf. (Croce Sud) - - - 5:40 - 6:40 - - - - - 9:05 - - 12:20 - - - 13:45 - - - - - 14:25 - - - - 17:10 - - -
Pagani Centro - - - 5:50 - 6:50 - - - - - 9:15 - - 12:30 - - - 13:55 - - - - - 14:35 - - - - 17:20 - - -
S.Egidio M.Albino - - - 6:00 - 7:00 - - - - - 9:25 - - 12:40 - - - 14:05 - - - - - 14:45 - - - - 17:30 - - -
Corbara - - - 6:05 - 7:05 - - - - - 9:30 - - 12:45 - - - 14:10 - - - - - 14:50 - - - - 17:35 - - -
Tramonti (Chiunzi) - - - 6:20 - 7:20 6:50 - - - 8:45 9:45 9:40 10:30 13:00 - - - 14:25 - 13:50 14:05 - 14:25 15:05 - 15:05 15:55 16:55 17:50 18:30 20:05 21:15
Tramonti (Bv.Cesarano) - - - - 6:40 - - 7:00 7:25 - 8:50 - 9:45 10:35 13:05 12:25 - - 14:30 - - - - - - - 15:10 - 17:00 17:55 - 20:10 21:20
Tramonti (Cesarano) - - - - 6:41 - - 7:01 7:26 - 8:51 - 9:46 10:36 13:06 - - - 14:31 - - - - - - - - - 17:01 17:56 - 20:11 -
Tramonti (Capitignano) - - - - 6:43 - - 7:03 7:28 - - - 9:48 10:38 13:08 - - - 14:33 - - - - - - - 15:23 - 17:03 17:58 - 20:13 21:33
Tramonti (Pietre) - - - - 6:45 - - 7:05 7:30 - 8:55 - 9:50 10:40 13:10 12:30 - - 14:35 - - - - - - - 15:25 - 17:05 18:00 - 20:15 21:35
Tramonti (Corsano) - - - - - - - - - - - - 10:00 10:50 - - - - - - - - - - - 14:25 - - - - - - -
Tramonti (Polvica) 5:00 5:40 5:40 - 6:45 - - 7:05 7:30 7:30 9:05 - 10:10 11:00 13:20 12:40 12:50 13:35 14:45 13:45 - - 14:15 - - 14:30 15:35 - 17:15 18:10 - 20:25 21:45
Tramonti (Corsano) - - - - 6:55 - - 7:15 7:40 - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 21:50
Tramonti (Campinola) - - - 6:30 - 7:30 7:00 - - - - 9:55 - - - - - - - - 14:00 14:15 - 14:35 - - - 16:05 - - 18:40 - -
Tramonti (Bv.Polvica) 5:05 5:45 5:45 6:35 7:10 7:35 7:05 7:30 7:55 7:35 9:10 10:00 10:15 11:05 13:25 12:45 12:55 13:40 14:50 13:50 14:05 14:20 14:20 14:40 - 14:35 - 16:10 17:20 18:15 18:45 20:30 -
Tramonti (Polvica) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 14:10 - - 14:45 - - - - - - - - -
Tramonti (Corsano) - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - 14:15- - 14:50 - - - - - - - - -
Maiori Centro 5:20 6:00 6:00 6:50 7:25 7:50 7:20 7:45 8:10 7:50 9:25 10:15 10:30 11:20 13:40 13:00 13:10 13:55 15:05 14:05 - 14:35 14:35 - - 14:50 - 16:25 17:35 18:30 19:00 20:45 -
F* L* HI* F S FI S S NI HI* S F F FI FI FI F* HI* FI F NI S HI* FI FI H* S FI FI FI FI FI F
  • F Corse Feriali
  • N Non scolastica
  • S Scolastica
  • L Lunedi - Venerdi
  • I dal 12/01 al 09/06
  • 6 Sabato
  • H Festiva

* corsa che prosegue per Amalfi

Fonte: www.sitasudtrasporti.it

Biglietti: controlla le tabelle dei biglietti Corsa Singola o Orario e la tabella dei prezzi