Minori - Maiori Vedi gli orari di ritorno

Partenza - Arrivo Durata Menzioni Compagnia Prezzo
09:15 - 09:20 0h 05m Travelmar €3.00
11:35 - 11:40 0h 05m Travelmar €3.00
13:15 - 13:20 0h 05m Travelmar €3.00
14:30 - 14:35 0h 05m Travelmar €3.00
16:45 - 16:50 0h 05m Travelmar €3.00
18:15 - 18:20 0h 05m Travelmar €3.00
19:25 - 19:30 0h 05m Travelmar €3.00
Valido da: giugno 2021

Avvertenze

Cose da tenere a mente:

  • non tutte le rotte sono disponibili per la prenotazione online; in tali casi, i biglietti possono essere acquistati offline presso le biglietterie
  • gli orari possono cambiare senza preavviso
  • in caso di maltempo e mare mosso, le rotte possono essere cancellate del tutto
  • è per questo motivo che dovresti sempre controllare gli orari poco prima della partenza (specialmente se è annunciato il maltempo) o contattare direttamente la compagnia di traghetti

Se hai altre domande, controlla il FAQ.

Informazioni di contatto delle compagnie di traghetti